ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:05
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
416 679
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0136300005826000169 от 03.09.2026 17:05
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:05
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Тверская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Балки и фермы подкрановые, конструкции тормозные для подкрановых балок | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 20 833.95 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-48232-22199 | ||||||||||||||||||
| zakupki001@inbox.ru | Контактное лицо | Горюнкова Татьяна Сергеевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 33 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:22
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0136300005826000169: Поставка оборудования для уличного освещения (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тверская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
