ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 12:48
10.09.2026 14:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
8 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0165300017026000046 от 03.09.2026 12:48
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 12:48
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Томская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА | ||||||||||||
| Телефон | 8-38244-22568 | ||||||||||||
| otdel_ekonomiki@kozhevnikovo.gov70.ru | Контактное лицо | Акулова Елена Геннадьевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛ. ГАГАРИНА, Д.17 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:22
|
||||||||||||
Тендер № 0165300017026000046: Оказание образовательных услуг по программе обучения "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Томская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА. Прием заявок до 10.09.2026 14:00.
