ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:32
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 300
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0165100005426000139 от 03.09.2026 16:32
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:32
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Томская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-3822-600748 | ||||||||||||||||||
| zakupki@70.mchs.gov.ru | Контактное лицо | Леонова Татьяна Анваровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, ПР-КТ МИРА, Д.26 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:22
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0165100005426000139: Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Томская область . Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
