ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 19:58
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
30 240
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0366200012926000041 от 03.09.2026 19:58
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 19:58
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Тульская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Текстильные изделия | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 302.40 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 512.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | государственное учреждение социального обслуживания населения Тульской области "Кризисный центр помощи женщинам" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-4872-568399 | ||||||||||||||||||
| svt-1376@mail.ru | Контактное лицо | Шмакова Светлана Александровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации, 11, - | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:22
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0366200012926000041: Поставка тюля (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: государственное учреждение социального обслуживания населения Тульской области "Кризисный центр помощи женщинам". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
