Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 15:44 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
48 850
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0167200003426007284 от 03.09.2026 15:44
Дата публикации
03.09.2026 15:44
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Тюменская область
Категория Куртки рабочие и специального назначения из хлопчатобумажных тканей женские
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 1.00 7 980.00 7 980.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 1.00 7 980.00 7 980.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 2.00 1 500.00 3 000.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 2.00 7 980.00 15 960.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 1.00 1 450.00 1 450.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 2.00 1 500.00 3 000.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 1.00 7 980.00 7 980.00
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 ШТ 1.00 1 500.00 1 500.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 244.25
Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-3452-426482
E-mail nazderkinayua@72to.ru
Контактное лицо Наздеркина Юлия Александровна
Адрес заказчика 625003, ул. Республики, дом 24
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:22
Тендер № 0167200003426007284: Поставка средств индивидуальной защиты (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тюменская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.