Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:59 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
351 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0167200003426007292 от 03.09.2026 17:59
Дата публикации
03.09.2026 17:59
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Тюменская область
Категория Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Считыватель смарт-карт (картридер) 26.20.30.190 ШТ 200.00 1 500.00 300 000.00
Оптический внешний привод 26.20.16.190 ШТ 15.00 3 400.00 51 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-3452-426475
E-mail uvarovkd@72to.ru
Контактное лицо Уваров Константин Денисович
Адрес заказчика 625003, ул. Республики, дом 24
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:22
Тендер № 0167200003426007292: Поставка компьютеров и периферийного оборудования (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тюменская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.