Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 18:02 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
213 779
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0167200003426007294 от 03.09.2026 18:02
Дата публикации
03.09.2026 18:02
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Тюменская область
Категория Услуги по монтажу оборудования
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем теплоснабжения 43.22.12.120 усл. ед 1.00 213 778.67 213 778.67
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-3452-426475
E-mail uvarovkd@72to.ru
Контактное лицо Уваров Константин Денисович
Адрес заказчика 625003, ул. Республики, дом 24
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:22
Тендер № 0167200003426007294: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем теплоснабжения (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тюменская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.