Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:38 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 506
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0869200000226007017 от 03.09.2026 16:38
Дата публикации
03.09.2026 16:38
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Челябинская область
Категория Текстильные изделия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 ШТ 4.00 496.63 1 986.52
Одеяло ШТ 2.00 1 366.63 2 733.26
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 ШТ 4.00 229.97 919.88
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 ШТ 4.00 966.63 3 866.52
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 7-351-2146001-219
E-mail v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Контактное лицо Хрычева Вероника Сергеевна
Адрес заказчика 454084, Челябинская область, город Челябинск, г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Источник ЗАО "ТЭК-Торг"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0869200000226007017: Поставка постельных принадлежностей (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.