ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:40
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
108 270
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0869200000226007019 от 03.09.2026 16:40
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:40
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Челябинская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Продукция металлообработки | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 5 413.50 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-351-2146001-219 | ||||||||||||||||||
| v.khrycheva@zakup.gov74.ru | Контактное лицо | Хрычева Вероника Сергеевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 454084, Челябинская область, город Челябинск, г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "ТЭК-Торг" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0869200000226007019: поставка сейфов металлических (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
