Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 21:11 10.09.2026 09:16
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
47 906
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0369400001226000174 от 03.09.2026 21:11
Дата публикации
03.09.2026 21:11
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Челябинская область
Категория Оборудование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Бензопила 28.24.12.190 ШТ 1.00 36 656.66 36 656.66
Ножовка по дереву 25.73.20.110 ШТ 2.00 541.33 1 082.66
Опрыскиватель ручной помповый 28.30.60.000 ШТ 1.00 1 238.66 1 238.66
Строп стальной 25.93.11.140 ШТ 1.00 3 066.66 3 066.66
Строп стальной 25.93.11.140 ШТ 1.00 4 076.66 4 076.66
Цепь для бензопилы 25.73.20.120 ШТ 3.00 595.00 1 785.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-905-8124800
E-mail olga.kartushina@voda.gov.ru
Контактное лицо Картушина Ольга Михайловна
Адрес заказчика Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 13А
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0369400001226000174: Поставка материалов и оборудования для очистки правобережной дренажной канавы (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Челябинская область . Заказчик: ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 09:16.
Сгенерировано за 0.0034 с.