ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 15:41 10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 159 287
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0171200001926003891 от 03.09.2026 15:41
Дата публикации
03.09.2026 15:41
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ярославская область
Категория Перевозки пассажирские
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 16 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года 50.30.19.000 КМ; ТЫС М 4710.00 1 095.39 5 159 286.90
Обеспечения заявки, руб 25 796.43
Обеспечения контракта, руб 25 796.43
Заказчик МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон 7-485-2786269
E-mail shipovams@yarregion.ru
Контактное лицо Шилова Маргарита Сергеевна
Адрес заказчика 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0171200001926003891: Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 16 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ярославская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.