ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:52
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 290 871
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0171200001926003896 от 03.09.2026 15:52
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:52
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ярославская область | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 11 454.35 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 11 454.35 | ||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-485-2786224 | ||||||||||||
| nesterovass@yarregion.ru | Контактное лицо | Нестерова Софья Сергеевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0171200001926003896: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 17 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года (троллейбус) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ярославская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
