ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:56
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 305 159
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0171200001926003897 от 03.09.2026 15:56
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:56
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ярославская область | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 63 051.59 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 31 525.80 | ||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-485-2786243 | ||||||||||||
| blinovam@yarregion.ru | Контактное лицо | Блинов Арсений Михайлович | |||||||||||
| Адрес заказчика | 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0171200001926003897: Оказание услуг по организации перевозок школьными автобусами обучающихся муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный комплекс «Открытие» Тутаевского муниципального округа (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ярославская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
