Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:40 11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
861 650
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0373200005826000438 от 03.09.2026 16:40
Дата публикации
03.09.2026 16:40
Форма торгов Открытый аукцион в электронной форме
Регион Москва
Категория Услуги в области образования прочие
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 чел 92.00 2 850.00 262 200.00
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 чел 92.00 2 850.00 262 200.00
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 чел 79.00 2 375.00 187 625.00
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 чел 63.00 2 375.00 149 625.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 43 082.50
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Телефон 7-495-4967390
E-mail ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Контактное лицо Грубенко Светлана Петровна
Адрес заказчика 125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0373200005826000438: Электронный аукцион на оказание услуг по обучению и аттестации ответственных лиц в ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ» (Открытый аукцион в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ". Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.