ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 18:04
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
42 565
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100070626000036 от 03.09.2026 18:04
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 18:04
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||
| Категория | Изделия канцелярские | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ" | ||||||||||||
| Телефон | 7-495-9577799-601 | ||||||||||||
| zakupka@mtuci.ru | Контактное лицо | Мелихов Андрей Андреевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 111024, Москва, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0373100070626000036: Бланки студенческих билетов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
