ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:43
10.09.2026 10:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 622 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100134326000011 от 03.09.2026 15:43
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:43
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 36 220.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 086 600.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-6903548 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| zakupki@institutdetstva.ru | Контактное лицо | Цветков Александр Михайлович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 105062, Москва, ул. Макаренко, д.8/16/стр.1Б, пом.1-11,15-21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0373100134326000011: Оказание комплекса услуг в рамках семинар-совещания по реализации проекта "Добрые игры" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ". Прием заявок до 10.09.2026 10:30.
