ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:52
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 250 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100120526000509 от 03.09.2026 15:52
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:52
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Одежда, кроме изделий из натурального меха | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 12 500.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 125 000.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Научно-исследовательский институт урологии имени Н.А. Лопаткина - филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный медицинский исследовательский центр имени П.А. Герцена" Министерства здравоохранения Российской Федерации | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-9453201 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| gos_zakupki@nmirc.ru | Контактное лицо | Исаев Игорь Ильич | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 105425, Москва, ул. 3-я Парковая, д. 51 /стр. 4, - | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0373100120526000509: Поставка медицинских изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: Научно-исследовательский институт урологии имени Н.А. Лопаткина - филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный медицинский исследовательский центр имени П.А. Герцена" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
