ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:04
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
185 932
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373200273026000054 от 03.09.2026 16:04
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:04
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Нетканые ткани и ватины (суровые, набивные, пестротканые, гладкокрашеные, одежные, одеяльные, мебельно-драпировочные, обувные, тарные, паковочные, технические) | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 1 859.32 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 9 296.62 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАПАД" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-499-1412486 | ||||||||||||||||||||||||
| zapad@edu.mos.ru | Контактное лицо | Миронова Анастасия Георгиевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 121359, город Москва, улица Бобруйская, дом 23 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0373200273026000054: Поставка расходных материалов по компетенции "Индустрия красоты" для нужд ГБПОУ МОК ЗАПАД (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАПАД". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
