ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:06
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
244 608
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100075526000033 от 03.09.2026 16:06
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:06
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Продукция металлообработки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 24 460.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. МОСКВЕ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-3589047 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| a.chernov@77.fsin.gov.ru | Контактное лицо | Чернов Алексей Алексеевич | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 109382, Москва, УЛ. ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, Д.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0373100075526000033: Поставка водосточной системы в рамках капитального ремонта для нужд ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН России по г. Москве (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. МОСКВЕ". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
