ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:37
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
20 140
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373200016726000412 от 03.09.2026 16:37
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:37
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||
| Категория | Фиксирующие повязки медицинские из синтетической пряжи и нитей общего назначения | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 201.40 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 007.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" | ||||||||||||
| Телефон | 7-499-1900101 | ||||||||||||
| ikb1@zdrav.mos.ru | Контактное лицо | Бригинская Анна Сергеевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0373200016726000412: Поставка салфеток для стимуляции дыхания для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
