ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:16
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
402 845
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100023826000327 от 03.09.2026 17:16
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:16
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Холодильники компрессионные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 2 014.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 60 426.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЕВМАТОЛОГИИ ИМЕНИ В.А. НАСОНОВОЙ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-1092910-1300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6187496@irramn.ru | Контактное лицо | Егорова Екатерина Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 115522, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 34А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0373100023826000327: 2026/244/346 Закупка прочих расходных материалов (ОМТС) Холодильников (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЕВМАТОЛОГИИ ИМЕНИ В.А. НАСОНОВОЙ". Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
