ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:48
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
230 072
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0373100069526000012 от 03.09.2026 17:48
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:48
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||||||||
| Категория | Бумага, Картон | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 11 503.62 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Всероссийский институт научной и технической информации Российской академии наук | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-966-0019797 | ||||||||||||||||||
| dkanaev@list.ru | Контактное лицо | Канаев Д. В. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 125190, Москва, ул. Усиевича, д. 20, - | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0373100069526000012: Бумага А4 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Всероссийский институт научной и технической информации Российской академии наук. Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
