ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:16
14.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
141 676
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200040326000044 от 03.09.2026 17:16
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:16
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Машины посудомоечные | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 14 167.60 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Солнышко" | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-2460197 | ||||||||||||
| dou065frunz@yandex.ru | Контактное лицо | Русина Татьяна Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул., дом 76, корпус 2, литер А, - | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0372200040326000044: Поставка посудомоечных машин (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Солнышко". Прием заявок до 14.09.2026 09:00.
