ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:30
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
27 885
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372300002226000016 от 03.09.2026 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:30
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Тара из полимерных материалов | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СМОЛЬНИНСКОЕ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-812-4166700 | ||||||||||||||||||||||||
| buh.csp.smol@mail.ru | Контактное лицо | Ледовская Юлия Николаевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 23-25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4-Н | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0372300002226000016: Поставка мешков полимерных для нужд муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Смольнинское «Досуговый центр «Зелёный слон» в 2026 году (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СМОЛЬНИНСКОЕ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
