ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:48 11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 053 592
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372200200026000005 от 03.09.2026 17:48
Дата публикации
03.09.2026 17:48
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Услуги по монтажу оборудования
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 усл. ед 1.00 5 053 591.62 5 053 591.62
Обеспечения заявки, руб 50 535.92
Обеспечения контракта, руб 505 359.16
Заказчик Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 397 Кировского района Санкт-Петербурга имени Г.В. Старовойтовой
Телефон 7-812-4175215
E-mail sc397@kirov.spb.ru
Контактное лицо Матвеева Татьяна Евгеньевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 198188, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.9, лит. А, -
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0372200200026000005: Выполнение работ по монтажу АПС; СОУЭ; ОС; СКУД; СВН Здание детского сада (дошкольное отделение) ГБОУ гимназии № 397 им. Г.В. Старовойтовой по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автовская д. 48 лит. А (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 397 Кировского района Санкт-Петербурга имени Г.В. Старовойтовой. Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.