ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:51
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
697 813
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200230126000015 от 03.09.2026 17:51
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:51
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Услуги по управлению эксплуатацией нежилого фонда, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 69 781.33 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-3234253 | ||||||||||||||||||
| fml3000@mail.ru | Контактное лицо | Третьяков Алексей Андреевич | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 23, к.2, литера А, - | ||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0372200230126000015: Оказание услуг по технической инвентаризации (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по 2-м объектам ГБОУ «СПб губернаторский ФМЛ №30» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
