ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 20:11
11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
70 772
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200029126000037 от 03.09.2026 20:11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 20:11
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Овощи и фрукты переработанные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-3730673 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| shelterspb@yandex.ru | Контактное лицо | Гречишкина Марина Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.206/К.1, 40377000 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Автоматический контроль.pdf
Приложение_№1_Описание_объекта_закупки_бакалея,_фрукты_сушеные.docx
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК_бакалейные_продукты,_фрукты_сушеные[1].docx
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_ЗК_преимущество[1].docx
Приложение_№4_Проект_контракта_продукты_питания_(СМП).rtf
Автоматический контроль.pdf
Приложение_№1_Описание_объекта_закупки_бакалея,_фрукты_сушеные.docx
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК_бакалейные_продукты,_фрукты_сушеные[1].docx
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_ЗК_преимущество[1].docx
Приложение_№4_Проект_контракта_продукты_питания_(СМП).rtf
Тендер № 0372200029126000037: Поставка продуктов питания: бакалейных продуктов, фруктов сушеных (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ". Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
