ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 20:12
11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
100 054
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200029126000038 от 03.09.2026 20:12
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 20:12
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Свежевыпеченный хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-3730673 | ||||||||||||||||||
| shelterspb@yandex.ru | Контактное лицо | Гречишкина Марина Анатольевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.206/К.1, 40377000 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0372200029126000038: Поставка продуктов питания (хлеб, батон) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ". Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
