Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 22:54 11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
861 600
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372200000126000950 от 03.09.2026 22:54
Дата публикации
03.09.2026 22:54
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Набор ангиографический 32.50.50.190 ШТ 1.00 935.00 935.00
Набор ангиографический 32.50.50.190 ШТ 1.00 1 850.00 1 850.00
Набор ангиографический 32.50.50.190 ШТ 1.00 1 850.00 1 850.00
Набор ангиографический 32.50.50.190 ШТ 1.00 193.00 193.00
Набор ангиографический 32.50.50.190 ШТ 1.00 335.00 335.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 86 160.00
Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон 8-812-2757456
E-mail kontrakt@mariin.ru
Контактное лицо Федурин Алексей Викторович
Адрес заказчика 190000, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0372200000126000950: Поставка наборов ангиографических (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0038 с.