Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 09:09 10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
29 650
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372200166426000057 от 03.09.2026 09:09
Дата публикации
03.09.2026 09:09
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Услуги в области образования прочие
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» (Программа А) 85.42.19.900 чел 5.00 1 666.67 8 333.35
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков» (Программа Б) 85.42.19.900 чел 5.00 2 333.33 11 666.65
Обучение по программе повышения квалификации «Преподаватель первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 чел 2.00 4 333.33 8 666.66
Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 чел 1.00 983.33 983.33
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 2 965.00
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 6 Приморского района Санкт-Петербурга
Телефон 7-812-3952757
E-mail zakupki@cssv-13.ru
Контактное лицо Базарова Надежда Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 34/1/А, -
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:23
Тендер № 0372200166426000057: Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 6 Приморского района Санкт-Петербурга. Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.