ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 09:23
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
188 758
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372200111326000091 от 03.09.2026 09:23
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 09:23
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||
| Категория | Химическая чистка ковров и ковровых изделий | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 56 627.55 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения "Хоспис № 3" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-2462104 | ||||||||||||||||||
| hospis3.econ@zdrav.spb.ru | Контактное лицо | Дронов Константин Викторович | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Ломоносова, 76.литер Б, - | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0372200111326000091: Оказание услуг по камерному обеззараживанию постельных принадлежностей для нужд Санкт-петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 3» в 2026-2028 году (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения "Хоспис № 3". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
