ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:46
10.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
80 151
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0178100001926000043 от 03.09.2026 17:46
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:46
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Еврейская автономная область | ||||||||||||||||||
| Категория | Изделия канцелярские | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 801.51 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 007.55 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Отдел Судебного департамента в Еврейской автономной области | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-42622-20920 | ||||||||||||||||||
| zakupki.osd@gmail.com | Контактное лицо | Крисенко Вера Александровна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, пер. Театральный, 10, - | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0178100001926000043: Поставка канцелярских товаров (папки без скоросшивателя "Дело", тетради) для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Еврейская автономная область . Заказчик: Отдел Судебного департамента в Еврейской автономной области. Прием заявок до 10.09.2026 12:00.
