Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:21 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 098 056
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0187300006526001421 от 03.09.2026 16:21
Дата публикации
03.09.2026 16:21
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ханты-Мансийский АО Югра
Категория Услуги легковых таксомоторов
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт) 49.32.12.000 Ч 1011.00 600.99 607 600.89
Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт) 49.32.12.000 Ч 1011.00 600.99 607 600.89
Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт) 49.32.12.000 Ч 1469.00 600.99 882 854.31
Обеспечения заявки, руб 20 980.56
Обеспечения контракта, руб 209 805.61
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Телефон 8-3462-525050
E-mail kaz_dpo@admsurgut.ru
Контактное лицо Климова Анастасия Павловна
Адрес заказчика 628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:24
Тендер № 0187300006526001421: Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ханты-Мансийский АО Югра . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.