ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 18:56
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 291 506
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0387300114226000003 от 03.09.2026 18:56
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 18:56
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Ханты-Мансийский АО Югра | ||||||||||||||||||
| Категория | Молочные продукты | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 22 915.06 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 114 575.32 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 73467332931 | ||||||||||||||||||
| buhsoh@mail.ru | Контактное лицо | Давлетов Тимур Халинурович | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 24, - | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:24
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0387300114226000003: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ханты-Мансийский АО Югра . Заказчик: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
