Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 18:57 10.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 120 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0387300114226000004 от 03.09.2026 18:57
Дата публикации
03.09.2026 18:57
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ханты-Мансийский АО Югра
Категория Молочные продукты
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Молоко питьевое Л; ДМ3 1.00 90.00 90.00
Сметана 10.51.52.200 КГ 1.00 320.00 320.00
Обеспечения заявки, руб 11 200.00
Обеспечения контракта, руб 56 000.00
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3"
Телефон 73467332931
E-mail buhsoh@mail.ru
Контактное лицо Давлетов Тимур Халинурович
Адрес заказчика Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Калинина, 24, -
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:24
Тендер № 0387300114226000004: Поставка продуктов питания (молоко недлительного хранения, сметана) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ханты-Мансийский АО Югра . Заказчик: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3". Прием заявок до 10.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.