ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 11:32
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 729 241
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0188300000226000137 от 03.09.2026 11:32
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 11:32
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Чукотский автономный округ | ||||||||||||
| Категория | Оформление интерьера жилых домов и вспомогательных помещений | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 28 646.21 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | ||||||||||||
| Телефон | 7-42738-23550 | ||||||||||||
| ivanickaya@bilchao.ru | Контактное лицо | Иваницкая Анастасия Олеговна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 6 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:24
|
||||||||||||
Тендер № 0188300000226000137: Ремонт подъездов МКД по адресам: с.н.п. Кепервеем, ул. Комарова, д. 2, 4, 6; ул. Билибина, д. 9, п. 3 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Чукотский автономный округ . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
