ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:44
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 065
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0190200000326010097 от 03.09.2026 17:44
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:44
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Ямало-Ненецкий АО | ||||||||||||||||||
| Категория | Машины и оборудование общего назначения, не включенные в другие группировки; запасные части к ним | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 203.25 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-34922-51147 | ||||||||||||||||||
| nvilina@yanao.ru | Контактное лицо | Ильина Наталья Владимировна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:24
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0190200000326010097: Поставка запчастей (фильтра) для УРАЛ (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ямало-Ненецкий АО . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА. Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
