ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:17
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
430 002
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0170500009226000008 от 03.09.2026 16:17
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:17
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Запорожская Область | ||||||||||||
| Категория | Текстильные изделия | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-990-0074190 | ||||||||||||
| en.lekonceva@zags.zo.gov.ru | Контактное лицо | Леконцева Евгения Николаевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 272312, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЕЛИТОПОЛЬ, Г. МЕЛИТОПОЛЬ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:24
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Приложение 1_НМЦК_мешок текстильный для упаковки готовых изделий.xlsx
Приложение 2_Проект ГК_мешок текстильный для упаковки готовых изделий.doc
Приложение 3 _Описание объекта закупки (техническое задание)_ мешок текстильный для упаковки готовых изделий.doc
Приложение 4_Требования к содержанию, составу заявки на закупку и инструкция по ее заполнени.docx
Приложение 1_НМЦК_мешок текстильный для упаковки готовых изделий.xlsx
Приложение 2_Проект ГК_мешок текстильный для упаковки готовых изделий.doc
Приложение 3 _Описание объекта закупки (техническое задание)_ мешок текстильный для упаковки готовых изделий.doc
Приложение 4_Требования к содержанию, составу заявки на закупку и инструкция по ее заполнени.docx
Тендер № 0170500009226000008: Мешок текстильный для упаковки готовых изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Запорожская Область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
