Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 13:22 14.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
982 674
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0375100001226000384 от 03.09.2026 13:22
Дата публикации
03.09.2026 13:22
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Крым
Категория Услуги по лизингу или аренде (прокату) бытовых товаров и предметов личного пользования
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по прокату постельных принадлежностей и текстильных изделий для слушателей по программам повышения квалификации в 2026 году (наволочка пододеяльник, простынь, полотенце банное, полотенце для рук / лица, полотенце среднее для ног, подушка, одеяло, покрывало, чехол на матрас) 77.29.14.000 компл 660.00 1 488.90 982 674.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 294 802.20
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Международный детский центр "Артек"
Телефон 7-978-7336006
E-mail zakupki@artek.org
Контактное лицо Живогляд Елена Николаевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская, 41, -
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:25
Тендер № 0375100001226000384: Оказание услуг по прокату постельных принадлежностей и текстильных изделий для слушателей программ повышения квалификации (СПО) в 2026 году. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Крым . Заказчик: федеральное государственное бюджетное учреждение "Международный детский центр "Артек". Прием заявок до 14.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.