ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 19:58
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 630 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616349395 от 03.09.2026 19:58
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 19:58
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Бурятия | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ" | ||||||||||||
| Телефон | 7-3012-379511 | ||||||||||||
| dss@govrb.ru | Контактное лицо | Баинова Н. А. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д. 11А, КАБИНЕТ 06 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ Газпром | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:08
|
||||||||||||
Тендер № 32616349395: Поставка горюче-смазочных материалов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
