Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 19:59 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 630 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616349400 от 03.09.2026 19:59
Дата публикации
03.09.2026 19:59
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Бурятия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Поставка горюче-смазочных материалов 19.20.21.300 Т 10.00 163 000.00 1 630 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Телефон 7-3012-379511
E-mail dss@govrb.ru
Контактное лицо Баинова Н. А.
Адрес заказчика Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д. 11А, КАБИНЕТ 06
Источник ЭТП ГПБ Газпром
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:08
Тендер № 32616349400: Поставка горюче-смазочных материалов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0047 с.