ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 12:30 10.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
298 900
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616348483 от 03.09.2026 12:30
Дата публикации
03.09.2026 12:30
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Удмуртия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости электросетевого имущества и рыночной стоимости движимого имущества 74.90.12.123 усл. ед 1.00 298 900.00 298 900.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (3412) 938564
E-mail kolotova.yn@ud.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Колотова Ю. Н.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:15
Тендер № 32616348483: оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости электросетевого имущества и рыночной стоимости движимого имущества для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Удмуртия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 12:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.