ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 14:13 10.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 001 832
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616349122 от 03.09.2026 14:13
Дата публикации
03.09.2026 14:13
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Удмуртия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР 43.21.10.290 усл. ед 1.00 9 001 832.22 9 001 832.22
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (3412) 661566
E-mail simchuk.oi@ud.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Симчук О. И.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:15
Тендер № 32616349122: СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Удмуртия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 12:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.