Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:25 15.09.2026 22:59
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 668 181
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616346851 от 03.09.2026 16:25
Дата публикации
03.09.2026 16:25
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Красноярский край
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Позиция номер 1 43.29.19.190 усл. ед 1.00 3 668 181.10 3 668 181.10
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
Телефон 73912906085 1188
E-mail edkarpova@knp24.ru
Контактное лицо Карпова Е. Д.
Адрес заказчика 660021, КРАСНОЯРСКИЙ край, г КРАСНОЯРСК, ул ДЕКАБРИСТОВ, дом 30
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:19
Тендер № 32616346851: Выполнение работ по капитальному ремонту операторной АЗС № 31 для нужд филиала «Юго-Восточный» АО «КНП» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ". Прием заявок до 15.09.2026 22:59.
Сгенерировано за 0.0032 с.