ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 13:50
10.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
19 210 120
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616348988 от 03.09.2026 13:50
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 13:50
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ивановская область | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||
| Телефон | 84932268625 | ||||||||||||
| kolomeitsev.dl@iv.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Коломейцев Д. Л. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:24
|
||||||||||||
Тендер № 32616348988: Выполнение строительно-монтажных работ по замене аккумуляторных батарей на подстанциях ПС 110/6кВ «Родники», ПС 110/6кВ «Шуя-1», ПС 35/6кВ «Ивановская-11» для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Ивэнерго" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ивановская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 12:00.
