Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 13:11 11.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
845 021
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616348742 от 03.09.2026 13:11
Дата публикации
03.09.2026 13:11
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Кировская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
** Запрет, не применяется на основании пп. «и» п. 5 ПП 1875: ни одна из использованных при определении начальной (максимальной) цены контракта (начальной (максимальной) цены договора) или цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (цены заключаемого с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) договора), цена единицы товара не превышает 300 тыс. рублей и при этом произведение каждой цены единицы товара на количество такого товара не превышает 1 млн. рублей. 25.73.30.299 ШТ 39.00 21 667.20 845 020.80
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон 88332691407
E-mail lipatnikova.ev@kr.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Липатникова Е. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:27
Тендер № 32616348742: Поставка приспособления для обрезки проводов (№ 0338-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Кировская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 11.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.