ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 13:12
10.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
56 673 471
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616348744 от 03.09.2026 13:12
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 13:12
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Нижегородская область | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||
| Телефон | +8 (831) 4319309 | ||||||||||||||||||
| morozova.oa@nn.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Морозова О. А. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 06:31
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616348744: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка реклоузера 10кВ. Строительство системы учета. Дзержинский РЭС. Заявитель ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» дог. № 521223387 от 30.04.2026г (Технологическое присоединение свыше 670 кВт» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго». (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 11:00.
