ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 13:12 10.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
102 713 279
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616348745 от 03.09.2026 13:12
Дата публикации
03.09.2026 13:12
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ. Строительство системы учета. Арзамаский РЭС. Заявитель ООО Проект 3 дог. №521165383 от 07.11.2024(Технологическое присоединение свыше 670 кВт) 43.21.10.290 усл. ед 1.00 102 713 278.64 102 713 278.64
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (831) 4319309
E-mail morozova.oa@nn.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Морозова О. А.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:31
Тендер № 32616348745: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ. Строительство системы учета. Арзамаский РЭС. Заявитель ООО Проект 3 дог. №521165383 от 07.11.2024 (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго». (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.