ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 15:24 10.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
108 836 631
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616349577 от 03.09.2026 15:24
Дата публикации
03.09.2026 15:24
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Дивеево. Дивеевский РЭС 43.21.10.290 усл. ед 1.00 108 836 630.66 108 836 630.66
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (831) 4318407
E-mail sosnina.ea@nn.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Соснина Е. А.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:31
Тендер № 32616349577: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Дивеево. Дивеевский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0052 с.