ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 15:39 10.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
106 150 174
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616349677 от 03.09.2026 15:39
Дата публикации
03.09.2026 15:39
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловский РЭС. 43.21.10.290 усл. ед 1.00 106 150 173.58 106 150 173.58
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (831) 4318407
E-mail sosnina.ea@nn.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Соснина Е. А.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
04.09.2026 06:31
Тендер № 32616349677: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 10.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.